Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 2 834 144 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2019 г., 09:00
Дата обновления 09 августа 2019 г., 15:00
Лот № 1
Трубопроводная арматура и детали трубопровода

Начальная (максимальная) цена договора 2 834 144 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.20 Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20 Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 68

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1 016

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.14.20.210 Сильфоны
Классификация по ОКВЭД2 28.14.20.210 Сильфоны
Единица измерения Штука
Количество (объем) 14

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 71
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН/КПП 1651035245/165101001
Почтовый адрес 423570, Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, дом 4Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 августа 2019 г., 15:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 19 августа 2019 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль