Регистрационный номер
Цена
1 972 021 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2019 г., 10:30
Дата обновления
21 августа 2019 г., 10:24
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации КГУП «Примтеплоэнерго»
ИНН/КПП 2536112729/253801001
Почтовый адрес 690089, Приморский край, г Владивосток, ул Героев Варяга, дом 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 августа 2019 г., 10:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2019 г., 10:30
Срок объявления результатов 29 августа 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль