Регистрационный номер
Цена
6 151 979 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2019 г., 12:00
Дата обновления
08 августа 2019 г., 18:15
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Стальные и проволочные канаты
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 7728645409/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул. Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 августа 2019 г., 18:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2019 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 августа 2019 г., 00:00
Срок объявления результатов 04 сентября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль