Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 6 374 937 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2019 г., 11:00
Дата обновления 08 августа 2019 г., 10:41
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
«Поставка лицензий QlikView для системы BI» для нужд АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 6 374 937 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.01 Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения
Классификация по ОКВЭД2 62.01 Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ЭнергосбыТ Плюс»
ИНН/КПП 5612042824/502401001
Почтовый адрес 143421, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 августа 2019 г., 10:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 02 октября 2019 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль