Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительная и специальная техника
Регистрационный номер
Цена 6 473 417 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2019 г., 13:00
Дата обновления 06 августа 2019 г., 14:35
Все закупки по разделу Строительная и специальная техника
Лот № 1
Поставка мини-погрузчика МКСМ-800 (2 ед.) и тракторов Беларусь 320 и 132 Н (всего 2 ед.) или эквивалентов для нужд филиала ПАО "ФСК ЕЭС" – МЭС Северо-Запада

Начальная (максимальная) цена договора 6 473 417 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 45.11.39.000 Услуги по розничной торговле легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 45.11.39.000 Услуги по розничной торговле легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 августа 2019 г., 14:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2019 г., 13:00
Срок объявления результатов 05 сентября 2019 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль