Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регистрационный номер
Цена 5 974 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2019 г., 10:00
Дата обновления 05 августа 2019 г., 13:31
Лот № 1
Поставка оборудования для выполнения «Реконструкции КТПН-30 по адресу: г.Владивосток, ул. Светланская, 31Б», в рамках исполнения п.2.1.1.2. инвестиционной программы ООО «ДВЭС» на 2019-2021 годы

Начальная (максимальная) цена договора 5 974 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.9 Оборудование электрическое прочее
Классификация по ОКВЭД2 27.9 Оборудование электрическое прочее
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2543118351/254301001
Почтовый адрес 690074, Приморский, Владивосток, Снеговая, дом 42Д, офис (квартира) 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 августа 2019 г., 13:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2019 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль