Регистрационный номер
Цена
29 013 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2019 г., 23:30
Дата обновления
29 июля 2019 г., 18:18
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме (с 28.12.2018)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Юганскнефтегаз»
ИНН/КПП 8604035473/860401001
Почтовый адрес 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, ул Ленина, дом 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июля 2019 г., 18:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2019 г., 23:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 сентября 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 ноября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль