Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 350 286 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2019 г., 12:00
Дата обновления 29 июля 2019 г., 11:58
Лот № 1
Поставка цифрового оборудования для автоматизированной системы управления технологическими процессами (АСУ ТП) для нужд АО «ЯрЭСК»

Начальная (максимальная) цена договора 3 350 286 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.2 Компьютеры и периферийное оборудование
Классификация по ОКВЭД2 26.2 Компьютеры и периферийное оборудование
Единица измерения Штука
Количество (объем) 11
Дополнительная информация Поставка цифрового оборудования для автоматизированной системы управления технологическими процессами (АСУ ТП) для нужд АО «ЯрЭСК»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7602069588/760201001
Почтовый адрес 150042, Ярославская обл, г Ярославль, ул Блюхера, дом 26

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 июля 2019 г., 11:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 22 августа 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль