Регистрационный номер
Цена
7 100 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2019 г., 15:30
Дата обновления
26 июля 2019 г., 14:35
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ПРОМЭЛЕКТРОСЕТЬ»
ИНН/КПП 6143088237/201001001
Почтовый адрес 347360, Ростовская, Волгодонск, Заводская 7-я, дом 62
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 июля 2019 г., 14:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2019 г., 15:30
Срок объявления результатов 07 августа 2019 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль