Регистрационный номер
Цена
8 313 056 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2019 г., 13:00
Дата обновления
22 августа 2019 г., 17:54
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Сибирский химический комбинат»
ИНН/КПП 7024029499/702401001
Почтовый адрес 636039, Томская область, ЗАТО Северск, ул. Курчатова, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 августа 2019 г., 17:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2019 г., 13:00
Срок объявления результатов 19 сентября 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль