Регистрационный номер
Цена
13 929 234 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2019 г., 10:00
Дата обновления
07 августа 2019 г., 15:00
Все закупки по разделу
Антикоррозионные и электроизоляционные масла
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «Оборонэнерго»
ИНН/КПП 7704726225/770801001
Почтовый адрес 117140, г. Москва, ул. Русаковская, д.13, стр. 19,21-25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 августа 2019 г., 15:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 августа 2019 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль