Регистрационный номер
Цена
2 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2019 г., 13:00
Дата обновления
10 июля 2019 г., 15:13
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Республика Карелия
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Норд Гидро»
ИНН/КПП 7801435581/100701001
Почтовый адрес 199155, Санкт-Петербург, Уральская ул., д.19, к.10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июля 2019 г., 15:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2019 г., 13:00
Срок объявления результатов 24 июля 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты