Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Материалы и оборудование для изоляции
Регистрационный номер
Цена 2 126 234 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2019 г., 08:00
Дата обновления 10 июля 2019 г., 14:24
Лот № 1
Поставка теплоизоляционных материалов

Начальная (максимальная) цена договора 2 126 234 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка теплоизоляционных материалов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «АрхоблЭнерго»
ИНН/КПП 2901179251/290101001
Почтовый адрес 163000, Архангельская обл, г. Архангельск, Попова, д. 17

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 июля 2019 г., 14:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2019 г., 08:00
Срок объявления результатов 18 июля 2019 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль