Регистрационный номер
Цена
13 360 634 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2019 г., 09:30
Дата обновления
17 июля 2019 г., 10:57
Все закупки по разделам
Каротаж скважин, Специализированные услуги, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Атомэнергопроект»
ИНН/КПП 7701796320/770101001
Почтовый адрес 105005, Москва, Бакунинская, дом 7, корпус СТР.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 июля 2019 г., 10:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2019 г., 09:30
Срок объявления результатов 26 августа 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль