Регистрационный номер
Цена
1 220 398 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2019 г., 12:00
Дата обновления
01 июля 2019 г., 17:57
Все закупки по разделам
Редукторы, коробки передач и промышленные трансмиссии, Исполнительные механизмы, приводы
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВЫЙ КОНТЕЙНЕРНЫЙ ТЕРМИНАЛ"
ИНН/КПП 7805113497/780501001
Почтовый адрес 198035, Санкт-петербург, Канал Межевой, д. 5, 3-й район
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 июля 2019 г., 17:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 11 июля 2019 г., 10:20
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль