Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Химические продукты и сырье
Регистрационный номер
Цена 2 246 360 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2019 г., 09:00
Дата обновления 28 июня 2019 г., 16:36
Все закупки по разделу Химические продукты и сырье
Лот № 1
Поставка реагентов для коррекционной обработки охлаждающей воды конденсатора турбины

Начальная (максимальная) цена договора 2 246 360 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.59.5 Продукты химические прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.59.5 Продукты химические прочие
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 6 340
Сводная информация
Вид закупки (тип) ЗАПРОС КОТИРОВОК
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, Пермский, Соликамск, Коммунистическая, дом 30

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 июня 2019 г., 16:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 04 июля 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты