Регистрационный номер
Цена
52 550 826 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2019 г., 17:30
Дата обновления
28 июня 2019 г., 10:55
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме (с 28.12.2018)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Краснодарнефтегаз»
ИНН/КПП 2309095298/230801001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский, Краснодар, Кубанская Набережная, дом 47
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июня 2019 г., 10:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2019 г., 17:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 сентября 2019 г., 10:30
Срок объявления результатов 10 сентября 2019 г., 10:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль