Регистрационный номер
Цена
2 659 364 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2019 г., 11:00
Дата обновления
03 июля 2019 г., 10:15
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Геологическое моделирование. Геомоделирование, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Южморгеология»
ИНН/КПП 2304070606/230401001
Почтовый адрес 353461, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ГЕЛЕНДЖИК, УЛ КРЫМСКАЯ, ДОМ 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 июля 2019 г., 10:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 16 июля 2019 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль