Регистрационный номер
Цена
3 173 778 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2019 г., 12:30
Дата обновления
10 июля 2019 г., 11:47
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «ЮТЭК-Региональные сети»
ИНН/КПП 8601033125/860101001
Почтовый адрес Россия, 628011 Ханты-Мансийский автономный округ, город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 118
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июля 2019 г., 11:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2019 г., 12:30
Срок объявления результатов 25 июля 2019 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль