Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, Системы автоматизации и управления
Регистрационный номер
Цена 15 384 559 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июня 2019 г., 17:00
Дата обновления 19 июня 2019 г., 17:08
Лот № 1
поставка лицензий системы виртуализации Vmware vSphere для ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 15 384 559 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 190550045
Классификация по ОКПД2 46.1 Услуги по оптовой торговле за вознаграждение или на договорной основе
Классификация по ОКВЭД2 46.1 Услуги по оптовой торговле за вознаграждение или на договорной основе
Дополнительная информация Лицензии VMware
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 июня 2019 г., 17:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июня 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 05 августа 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль