Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 79 572 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2019 г., 23:59
Дата обновления 19 июня 2019 г., 19:13
Все закупки по разделу Трубопроводная арматура
Лот № 1
Поставка кранов шаровых

Начальная (максимальная) цена договора 79 572 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.13 Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13 Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 9
Дополнительная информация Производство прочих кранов и клапанов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО НПО «Искра»
ИНН/КПП 5907001774/590701001
Почтовый адрес 614038, Пермский край, г Пермь, ул Академика Веденеева, дом 28

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 июня 2019 г., 19:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2019 г., 23:59
Срок объявления результатов 24 июля 2019 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль