Регистрационный номер
Цена
11 015 874 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2019 г., 11:00
Дата обновления
24 июня 2019 г., 12:11
Все закупки по разделу
Проектирование тепловых электростанций
Объекты
Хабаровская ТЭЦ-3
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июня 2019 г., 12:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 15 июля 2019 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты