Регистрационный номер
Цена
1 545 696 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июня 2019 г., 09:00
Дата обновления
07 июня 2019 г., 09:36
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга»
ИНН/КПП 1646019914/164601001
Почтовый адрес 423600, Республика Татарстан, г. Елабуга, а\я 125.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 июня 2019 г., 09:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июня 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 17 июня 2019 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль