Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Газораспределительные пункты и установки, Сепараторы нефти и газа
Регистрационный номер
Цена 1 200 292 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2019 г., 09:00
Дата обновления 28 мая 2019 г., 16:04
Объекты Якутский ГПЗ
Лот № 1
Выполнение работ по объекту: «Якутский ГПЗ (2 очередь). Резервный узел редуцирования. Шеф-монтажные работы на сепараторе-коалесцере БСБГ-400»

Начальная (максимальная) цена договора 1 200 292 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.20.3 Услуги по монтажу оборудования специального назначения
Классификация по ОКВЭД2 33.20.3 Услуги по монтажу оборудования специального назначения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18, корпус в

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 мая 2019 г., 16:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 июня 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты