Регистрационный номер
Цена
2 280 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июня 2019 г., 11:00
Дата обновления
28 мая 2019 г., 08:05
Все закупки по разделу
Топливные присадки, присадки к маслам
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Волга»
ИНН/КПП 6450925977/645001001
Почтовый адрес 410031, Саратовская обл, г Саратов, ул Первомайская, дом 42/44
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 мая 2019 г., 08:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июня 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 05 июля 2019 г., 16:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль