Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Измерительные трансформаторы тока и напряжения
Регистрационный номер
Цена 41 755 411 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2019 г., 10:00
Дата обновления 19 июня 2019 г., 14:28
Лот № 1
Поставка «силовых трансформаторов напряжения 6-20кВ» для нужд ЮЭС - филиала ПАО «МОЭСК»

Начальная (максимальная) цена договора 41 755 411 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
Классификация по ОКВЭД2 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий пр-д, д.3, стр. 2.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 июня 2019 г., 14:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 июля 2019 г., 21:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль