Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 4 014 186 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2019 г., 15:00
Дата обновления 30 мая 2019 г., 11:43
Все закупки по разделу Трубопроводная арматура
Лот № 1
Поставка задвижек (Свердловская область, г. Кировград).

Начальная (максимальная) цена договора 4 014 186 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 186
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН/КПП 6658447960/665801001
Почтовый адрес 620102, Свердловская, Екатеринбург, Московская, дом 48Г

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 мая 2019 г., 11:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 08 июля 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль