Регистрационный номер
Цена
4 725 138 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2019 г., 10:00
Дата обновления
18 июня 2019 г., 10:13
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 1902022558/771001001
Почтовый адрес 655619, г МОСКВА, ул МАЛАЯ ДМИТРОВКА, дом 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июня 2019 г., 10:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 июня 2019 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль