Регистрационный номер
Цена
22 276 650 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2019 г., 01:00
Дата обновления
21 мая 2019 г., 15:11
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Перевозки водным транспортом
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАБАРОВСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"
ИНН/КПП 2723112662/272301001
Почтовый адрес Российская Федерация 680003 г.Хабаровск, ул.Суворова д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 мая 2019 г., 15:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2019 г., 01:00
Срок объявления результатов 20 июня 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль