Регистрационный номер
Цена
2 607 074 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2019 г., 12:00
Дата обновления
16 мая 2019 г., 14:16
Все закупки по разделу
Системы диспетчерского управления (АСДУ). Компьютерные тренажерные комплексы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 мая 2019 г., 14:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 28 июня 2019 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль