Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 541 666 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2019 г., 10:00
Дата обновления 15 мая 2019 г., 18:38
Лот № 1
Строительно-монтажные работы по объекту: «Дубровская ТЭЦ, строительство замещающей котельной мощностью 180 Гкал/час»

Начальная (максимальная) цена договора 541 666 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.2 Работы электромонтажные, работы по монтажу водопроводных и канализационных систем и прочие строительно-монтажные работы
Классификация по ОКВЭД2 43.2 Работы электромонтажные, работы по монтажу водопроводных и канализационных систем и прочие строительно-монтажные работы

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 35.30.11 Пар и горячая вода
Классификация по ОКВЭД2 35.30.11 Пар и горячая вода

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 42.99 Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений, не включенных в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 42.99 Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений, не включенных в другие группировки

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 46.69.19.190 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения, не включенными в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 46.69.19.190 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения, не включенными в другие группировки

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 46.74.12.000 Услуги по оптовой торговле водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой
Классификация по ОКВЭД2 46.74.12.000 Услуги по оптовой торговле водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Дубровская ТЭЦ»
ИНН/КПП 4706036863/470601001
Почтовый адрес 187340, обл ЛЕНИНГРАДСКАЯ, г КИРОВСК, ул НАБЕРЕЖНАЯ, дом 37

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 мая 2019 г., 18:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 июня 2019 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль