Регистрационный номер
Цена
2 238 527 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2019 г., 12:00
Дата обновления
24 апреля 2019 г., 14:15
Все закупки по разделам
Дизельные электростанции и газопоршневые установки, Техническое обслуживание и ремонт, Подшипники
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «НАТЭК Инвест-Энерго»
ИНН/КПП 7724554013/502401001
Почтовый адрес 143407, Московская, Красногорск, Строителей, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 апреля 2019 г., 14:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 23 мая 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль