Регистрационный номер
Цена
3 030 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2019 г., 16:00
Дата обновления
20 апреля 2019 г., 13:36
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электромагистраль»
ИНН/КПП 5407466122/540701001
Почтовый адрес 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 апреля 2019 г., 13:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 23 мая 2019 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль