Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 106 686 825 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2019 г., 08:00
Дата обновления 17 апреля 2019 г., 16:53
Лот № 1
Поставка полимерных изделий по объекту: «Строительство межпоселкового газопровода от ГРС Нива до с. Новоселовское Раздольненского района (протяженность 14381,8 м) с ПК90+75,0-ПК163,0»

Начальная (максимальная) цена договора 106 686 825 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Крым Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 23 384,39
Дополнительная информация ОКПД2 - 22.21.21.121;27.32.13.139
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КРЫМГАЗСЕТИ»
ИНН/КПП 9102016743/910201001
Почтовый адрес 295011 Республика КРЫМ, г СИМФЕРОПОЛЬ, ул УЧИЛИЩНАЯ, 42 "А"

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 апреля 2019 г., 16:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2019 г., 08:00
Срок объявления результатов 08 мая 2019 г., 23:55

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль