Регистрационный номер
Цена
12 655 440 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2019 г., 06:00
Дата обновления
17 апреля 2019 г., 06:07
Все закупки по разделу
Проектирование обустройства месторождений, строительства скважин
Объекты
Северо-Даниловское месторождение
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 апреля 2019 г., 06:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2019 г., 06:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 мая 2019 г., 18:59
Срок объявления результатов 08 мая 2019 г., 18:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты