Регистрационный номер
Цена
4 200 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2019 г., 09:00
Дата обновления
11 апреля 2019 г., 17:20
Регион
Сахалинская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок (до 01.07.18)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Сахалинская нефтяная компания»
ИНН/КПП 6501261156/650101001
Почтовый адрес 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, пр. Мира, д. 420
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 апреля 2019 г., 17:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2019 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль