Регистрационный номер
Цена
4 281 329 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2019 г., 08:00
Дата обновления
25 апреля 2019 г., 17:44
Объекты
Смоленская АЭС
Регион
Смоленская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 апреля 2019 г., 17:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2019 г., 08:00
Срок объявления результатов 16 мая 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты