Регистрационный номер
Цена
1 833 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2019 г., 12:00
Дата обновления
08 апреля 2019 г., 14:25
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Системы вентиляции и кондиционирования
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Павловоэнерго»
ИНН/КПП 5252021872/525201001
Почтовый адрес 606100, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, переулок Гаражный, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 апреля 2019 г., 14:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль