Регистрационный номер
Цена
3 479 259 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2019 г., 10:00
Дата обновления
27 марта 2019 г., 09:58
Все закупки по разделу
Системы автоматизации и управления
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Машиностроительный дивизион «Росатома»
ИНН/КПП 7706614573/770601001
Почтовый адрес 115184, Москва, Озерковская наб., д. 28, стр. 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 марта 2019 г., 09:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 24 апреля 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль