Регистрационный номер
Цена
3 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2019 г., 15:00
Дата обновления
27 марта 2019 г., 16:05
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА)
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений у неограниченного круга лиц
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Восточный Порт»
ИНН/КПП 2508001544/250801001
Почтовый адрес 692941, Приморский край, г.Находка, п.Врангель, ул.Внутрипортовая 47
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 марта 2019 г., 16:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 16 апреля 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль