Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 2 083 875 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2019 г., 21:00
Дата обновления 27 марта 2019 г., 16:15
Все закупки по разделу Трубопроводная арматура
Лот № 1
Поставка кранов шаровых

Начальная (максимальная) цена договора 2 083 875 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Ярославская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12
Дополнительная информация Кран шаровой КШ.Ц.Ф.025.040.02

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Кран шаровой фланцевый Ду25 L:127 мм. Полный проход

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Кран шаровой фланцевый Ду32 L:140 мм. Полный проход

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Кран шаровой фланцевый Ду40 L:165 мм. Полный проход

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 80
Дополнительная информация Кран шаровой фланцевый Ду50 L:180 мм. Полный проход

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 80
Дополнительная информация Кран шаровой фланцевый Ду80 L:210 мм. Полный проход

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 25
Дополнительная информация Кран шаровой фланцевый Ду100 L:230 мм. Полный проход

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 70
Дополнительная информация Кран шаровой фланцевый Ду100 L:230 мм. Стандартный проход

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Дополнительная информация Кран шаровой фланцевый Ду125 L:255 мм. Стандартный проход

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 25
Дополнительная информация Кран шаровой фланцевый Ду150 L:280 мм. Стандартный проход

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 45
Дополнительная информация Кран шаровой фланцевый Ду150 L:280 мм. Полный проход.

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Кран шаровой фланцевый Ду200 L:330 мм. Стандартный проход
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК "ТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН/КПП 7610044403/761001001
Почтовый адрес 152930, Ярославская обл, г Рыбинск, тер Юго-западная промышленная зона, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 марта 2019 г., 16:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2019 г., 21:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 апреля 2019 г., 06:00
Срок объявления результатов 03 апреля 2019 г., 06:01

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль