Регистрационный номер
Цена 3 248 952 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2019 г., 11:00
Дата обновления 25 марта 2019 г., 11:42
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту технологического присоединения филиала ПАО «Кубаньэнерго» Адыгейские электрические сети: «Строительство трех объектов для присоединения энергопринимающих устройств до 150 кВт льготной категории заявителей филиала Адыгейские электрические сети» (выпадающие доходы)

Начальная (максимальная) цена договора 3 248 952 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Товар
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Филиал «Кубаньэнерго»
ИНН/КПП 2309001660/230901001
Почтовый адрес 350001, Краснодарский, Краснодар, Ставропольская, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 марта 2019 г., 11:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2019 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 апреля 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 05 апреля 2019 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль