Регистрационный номер
Цена
46 093 920 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2019 г., 11:00
Дата обновления
25 марта 2019 г., 11:42
Все закупки по разделам
Проектирование электросетевых объектов, Высоковольтная коммутационная аппаратура, Проектирование РЗА и ПАА
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий пр-д, д.3, стр. 2.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 марта 2019 г., 11:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2019 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 апреля 2019 г., 21:00
Срок объявления результатов 12 апреля 2019 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты