Регистрационный номер
Цена
2 730 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2019 г., 09:00
Дата обновления
20 марта 2019 г., 13:09
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Экспертиза проектной документации, НКУ, низковольтная аппаратура, Оценка затрат и подготовка смет
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ МЕЖРАЙОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"
ИНН/КПП 6903004705/695001001
Почтовый адрес 170008, Тверская обл, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 марта 2019 г., 13:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 марта 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль