Регистрационный номер
Цена
2 803 350 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2019 г., 16:00
Дата обновления
15 марта 2019 г., 15:48
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме 2019
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д.13а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 марта 2019 г., 15:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2019 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 апреля 2019 г., 18:00
Срок объявления результатов 03 апреля 2019 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль