Регистрационный номер
Цена
2 488 232 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2019 г., 11:00
Дата обновления
14 марта 2019 г., 16:46
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Высоковольтная коммутационная аппаратура, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Юг»
ИНН/КПП 6164266561/616401001
Почтовый адрес 344002, Ростовская, Ростов-на-Дону, Большая Садовая, дом 49/42
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 марта 2019 г., 16:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2019 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 апреля 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 23 мая 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль