Регистрационный номер
Цена
4 881 356 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2019 г., 13:00
Дата обновления
19 марта 2019 г., 09:50
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации РОССЕТИ (ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 7705307770/771901001
Почтовый адрес 111033, г Москва, ул Самокатная, дом 1, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 марта 2019 г., 09:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2019 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 апреля 2019 г., 13:00
Срок объявления результатов 03 апреля 2019 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль