Регистрационный номер
Цена
2 740 894 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2019 г., 11:00
Дата обновления
12 марта 2019 г., 14:54
Все закупки по разделу
Материалы и оборудование для изоляции
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 7604108240/760401001
Почтовый адрес 150000, г.Ярославль, ул.Свободы 8/38
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 марта 2019 г., 14:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 22 апреля 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль