Регистрационный номер
Цена
3 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2019 г., 12:00
Дата обновления
25 февраля 2019 г., 17:20
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО ЭК «Тепло-Водо-Электро-Сервис»
(ООО ЭК «ТВЭС»)
ИНН/КПП 8912002592/891201001
Почтовый адрес 629380, РФ, Тюменская обл., ЯНАО, Красноселькупский р-н, с. Красноселькуп,
ул. Энтузиастов, д. 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 февраля 2019 г., 17:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2019 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 марта 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 07 марта 2019 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль