Регистрационный номер
Цена
8 513 960 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2019 г., 21:00
Дата обновления
19 февраля 2019 г., 15:05
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Норильскгазпром»
ИНН/КПП 2457002628/245701001
Почтовый адрес 663318, Красноярский, Норильск, Газовиков Заполярья, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 февраля 2019 г., 15:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2019 г., 21:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 марта 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 05 апреля 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль